Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуется для внедорожников, микроавтобусов и коммерческого транспорта.
Используется для быстрой закачки шин автомобилей, надувных лодок и построения пневматических систем в автомобиле.
- напряжение - 12 volt
- максимальный ток потребления - 86 Amp
- максимальное давление: 90 Psi
- Встроенное реле давления: 80psi/50psi
- ресивер-0,5 л
- производительность - 230 L/min
- Рабочий цикл - 30% ON-13мин/OFF-30мин
Комплектация: компрессор, воздушный шланг, переходник с быстросъемным патроном, продувочный пистолет, сумка для хранения шланга и установочный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 230 литр/мин |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | клеммы |
| Max давление | 150psi (10Атм) |
| Потребляемый ток | 23A |
| Производительность, л/мин | 100 |
- Цена: 13 200 ₴









