Портативная пневмосистема из мощного компрессора 100 л/мин и ресивера объёмом 10л.
Профессиональный компрессор VOIN имеет большой ресивер, который отвечает за обеспечение беспрерывной работы в условиях температурного режима 23°C. В ресивере поддерживается давление при автовключении/отключении в диапазоне от 8 до 10 Атм.
Используется для построения единой системы подкачки колес на внедорожных автомобилях (охота, рыбалка, профессиональные соревнования).
Система может быть использована для быстрого накачивания шин автомобилей, надувных лодок, рафтов и для работы с пневмоинструментом, распылителями, т.п.
Компрессор оснащен мощным электродвигателем нового типа с повышенным КПД.
- Хромированный корпус изделия
- Коннектор для подключения к воздушной магистрали
- Мощные упоры для с отверстиями для стационарной установки
- Шланг компрессора с оплеткой из нержавеющей стали
Техническое отверстие давления 185 PSI для слива конденсата
Технические характеристики:
- Тип: стационарный
- Мотор: двигатель постоянного тока, однопоршневой, коллекторный тип
- Потребляемый ток: 23А
- Напряжение: 12V
- Максимальное давление: 14 Атм
- Производительность: 100 л/мин
- Работает беспрерывно при температуре 23 °C
- Температура эксплуатации: от -40 до +80 °C
- Наличие автоматической защиты от перегрева .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Максимальное давление | 14 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильные |
| Подключение | клеммы |
| Max давление | 150psi (10Атм) |
| Потребляемый ток | 23A |
| Производительность, л/мин | 100 |
- Цена: 6 191 ₴





