влевовправо

Компрессор автомобильный "OFF ROAD MASTER" 160л клеммы VOIN VL-710
- В наличии
- Код: 55484
4 975 ₴
+380 (93) 845-13-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный, пятисот ватный компрессор VOIN VL-710 разработан специально для использования в автомобилях повышенной проходимости. На основе компрессора можно создавать портативную станцию централизованного подкачки колес, которую по достоинству оценят рыбаки, охотники и спортсмены.
Компрессор VOIN VL-710 имеет всего один, но очень большой цилиндр, а благодаря надежному и мощному компрессор выдает впечатляющие 160 литров в минуту, чего с лихвой хватает для того, чтобы накачать шестнадцати дюймовое колесо всего за одну минуту тридцать секунд.
Технические характеристики:
- Ток: 45 А
- Max давление: 150psi (10 Атм)
- Напряжение: 13,8 В
- Мощность: 500 Вт
- Время непрерывной работы: 30 мин.
- Производительность: 160 л / мин
- Длина провода питания 2,5 м
- Длина шланга: 8 м
- Гарантия мес. 36
- Подключение: клеммы
- Работает непрерывно при температуре 23 ° C
- Время накачки 1 колеса 1:10 мин
- Температура эксплуатации: от -55 до +60 ° C
- Наличие автоматической защиты от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильные |
| Подключение | клеммы |
| Max давление | 150psi (10Атм) |
| Потребляемый ток | 23A |
| Производительность, л/мин | 160 |
- Цена: 4 975 ₴





