
Компрессор "VOIN" VL-430 40л прикурюватель переходник на клеммы (VL-430)
- Готово к отправке
- Код: 25131
1 130 ₴
Технические характеристики:
- Потребляемый ток: 14 А
- Max давление: 150psi (10 Атм)
- Напряжение: 12В
- Мощность: 170 Вт
- Время непрерывной работы: 30 мин.
- Производительность: 40 л/мин
- Длина провода питания 3 м
- Длина шланга: 1 м
- Гарантия мес. 36
- Подключение: клеммы
- Время беспрерывной работы 30 мин
- Работает беспрерывно при температуре 23 °C
Компрессор Voin VL-430 – это отличный вариант, когда необходимо часто менять уровень давления в шинах.
Произведенный в Тайване по британской технологии, этот компактный компрессор оборудован мощным 170-ваттным двигателем с металлическим поршнем, он обеспечивает производительность в 40 л /мин.
Подключается к гнезду прикуривателя, рабочее напряжение составляет 12 В. Также имеются переходники для разных типов подключения в том числе для подключения к аккумулятору авто с помощью клемм.
Данный компрессор способен выдержать интенсивную работу благодаря уникальной охлаждающей конструкции корпуса.
Отлично подойдет как для накачки шин легкового авто, так и для других резиновых изделий – в комплекте предусмотрены соответствующие переходники. Кроме того, для переноса компрессора предусмотрена сумка-чехол.
На данный компрессор распространяется гарантия сроком три года, а также послегарантийное обслуживание.
Рекомендован для колес диаметром R13 - R16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильные |
| Подключение | клеммы |
| Max давление | 150psi (10Атм) |
| Потребляемый ток | 23A |
| Производительность, л/мин | 40 |
| Производительность | 40 |
- Цена: 1 130 ₴





