влевовправо

Компрессор "Штурмовик" АС-30 37л прикуриватель (АС-30)
- Готово к отправке
- Код: 00516
785 ₴
+380 (93) 845-13-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор автомобильный Штурмовик AC-30
Применяется для накачивания колес автомобилей, вело- и мототехники, а также инвентаря для отдыха и спорта. Оптимальный радиус колес R15.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 150
- Напряжение питания, В: 12
- Питание: от прикуривателя
- Производительность: 37 л/мин
- Рабочее давление, атм: 7
- Тип манометра компрессора: Аналоговый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильные |
| Доп. оборудование | Насадки |
| Напряжение | 12 V |
| Подключение | прикуриватель |
| Max давление | 100psi (7Атм) |
| Потребляемый ток | 12А |
| Производительность, л/мин | 37 |
| Производительность | 37 |
- Цена: 785 ₴





