
Компрессор "Штурмовик" АС-72 90л 2 цилиндра клеммы АКБ (АС-72)
- Готово к отправке
- Код: 06733
1 512 ₴
Автомобильный компрессор Штурмовик АС-72 предназначен для накачки автомобильных колес и спортивного инвентаря.
Штурмовик АС-72 не дорогой и надежный в работе, производитель максимально снизил цену на компрессор, забрав лишнее. Была удешевленная упаковочная коробка и сумка для хранения. Качество самого компрессора осталась на высоте.
Главным преимуществом компрессора является металлический поршень и шатун с тефлоновым уплотнительным кольцом. Благодаря качеству материалов производитель предоставляет 24 месяца гарантии и обеспечивает послегарантийный сервис продукции.
Корпус компрессора изготовлен из металла, благодаря чему быстро и эффективно рассеивает тепло от электродвигателя во время работы. Компрессор оборудован аналоговым манометром.
В комплект компрессора поставляются переходники для накачки спортивного снаряжения.
Компрессор присоединяется к разъему прикуривателя в автомобиле или с помощью переходника (не в комплекте) к клеммам аккумуляторной батареи автомобиля.
Технические характеристики:
- Мощность: 300 ВТ
- Напряжение: 12 В
- Максимальный ток потребления: 23 А
- Максимальное давление: 10 Атм
- Количество поршней: двухпоршневой
- Производительность: 90 л / мин.
- Система защиты от перегрева: Нет
- Длина сетевого шнура: 3 м
- Длина шланга: 5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | Двухпоршневой |
| Тип насоса | Электрический (от клемм), Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Примечание | 2 циллиндра |
| Подключение | клеммы |
| Длина шланга | 5м |
| Max давление | 150psi (10Атм) |
| Потребляемый ток | 25A |
| Производительность, л/мин | 60 |
| Производительность | 60 |
- Цена: 1 512 ₴






