
Компрессор автомобильный "VOIN" VP-610 70л клеммы (VP-610)
- Готово к отправке
- Код: 20045
2 324 ₴
Компрессор автомобильный Voin VP-610
Технические характеристики:
- Потребляемый ток: 23 А
- Max давление: 150psi (10 Атм)
- Напряжение: 12B-14В
- Мощность: 300 Вт
- Время непрерывной работы: 30 мин.
- Производительность: 70 л/мин
- Длина провода питания 3 м
- Длина шланга: 7,5 м
- Гарантия мес. 36
- Подключение: клеммы
- Время беспрерывной работы 30 мин
- Работает беспрерывно при температуре 23 °C
- Время накачивания 1 колеса: 1:00 мин
- Температура эксплуатации: от -40 до +80 °C
- Наличие автоматической защиты от перегрева .
Voin VP-610 – это мощный и универсальный компрессор от британского бренда, который подходит для накачки шин как легковых автомобилей, так и внедорожников, автобусов или грузовиков.
Сердце компрессора – 300-ваттный поршневой двигатель со 100% медной обмоткой. Производительность устройства составляет 70 л / мин, может беспрерывно работать в течение 30 минут.
При этом компрессор обладает небольшой массой и малыми размерами, что делает его крайне мобильным. Для удобства предусмотрена ручка, а в комплекте – сумка-чехол.
Подключается к аккумулятору посредством клемм. Потребляемый ток составляет 23 А при напряжении в 12-14 В.
Для работы с крупногабаритным транспортом в комплект входит провод питания длиной 3 м и удлиненный воздушный шланг – 7,5 м.
Контролировать текущее давление в шинах поможет аналоговый манометр, который закреплен на шланге высокого давления.
Корпус компрессора изготовлен из прочного металла и ударопрочного пластика, что надежно защищает устройство от негативного внешнего воздействия.
Устройство собрано в Тайване.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильные |
| Подключение | клеммы |
| Max давление | 150psi (10Атм) |
| Потребляемый ток | 23A |
| Производительность, л/мин | 70 |
| Производительность | 70 |
- Цена: 2 324 ₴





