
Пневмогайковёрт 1/2", 7000 об/мин, 868 Nm, 2,8 кг Alloid ПГ- 5272
- В наличии
- Код: 22715
3 393 ₴
+380 (93) 845-13-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ALLOID Пневмогайковёрт 1/2" , 7000 об/мин, 868 Nm, 2,8 кг
- Тип: гайковерты
- Питание: сжатый воздух
- Скорость вращения: 7000 об/мин
- Тип патрона: квадрат - 1/2"
- Диаметр патрона: 19 мм
- Максимальное рабочее давление: 10 атм
- Расход воздуха: 113 л/мин
- Максимальное усилие: 868 Нм
- Вес − 2,8 кг Запас мощности более 20% (для класса 3/4” ~400 Nm, 1/2” ~200 Nm)
- Долговечный механизм реверса
- Прочный металлический корпус
- Регулировка максимального усилия (ПГ-5562 − 4 режима, ПГ-5272 − 5 режимов)
- Эргономичная рукоятка. В связи с повышением требований к технике безопасности гайковерты с пневматическим приводом востребованы сегодня гораздо больше, чем электрические модели. Во время работы такого инструмента используется сжатый воздух, что полностью исключает появление искр и обеспечивает повышенный уровень безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Maксимальное усилие | 868Нм |
| Вес | 2,8кг |
| Посадочное место | 1/2" |
- Цена: 3 393 ₴

