
Домкрат ромб 1,5т коробка с трещоткой и высококачественного металла Vitol
- Готово к отправке
- Код: 13417
590 ₴
Домкрат компании Vitol выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии.
Принцип действия основан на вращении резьбовой шпильки, которая в свою очередь поднимает верхнюю часть ромба. Данный вид домкрата подойдет для замены колеса в любом легковом авто.

- компактный
- небольшой вес
- простота использования.
- компактный, занимает мало места в багажнике.
- Трещотка в комплекте.
Характеристики: - Собственный вес, кг:2,7
- Страна происхождения:Китай
- Тип домкрата:ромбовидный
- Грузоподьёмность, т:1,5
- Высота подъема, см:39
При приобретении домкрата в нашем магазине предоставляем гарантию 12 месяцев от производителя + постоянная связь с нами и поддержка.
Каждому нашему покупателю мы предоставляем скидку 5% гарантированно при следующем заказе на весь ассортимент магазина.
Цены значительно ниже, чем у конкурентов, потому что мы работаем на прямую с производителем!
Имеем только положительные и подтвержденные покупкой отзывы, наша цель – всегда доволен покупатель!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 390 мм |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип домкрата | механический (ромб) |
| Вес | 2,7 кг |
| Тонажність | 1,5 т |
- Цена: 590 ₴






