Описание
Характеристики
Информация для заказа
HANS 84120 (1) - Пневмотрещетка
Квадрат: 1/2"
Максимальное усилие - 81 Нм
Скорость вращения - 160 об/мин
Расход воздуха - 120 л/мин
Рабочее давление - 6.2 бар
Вес - 1300 г
Пневматическую трещотку используют для быстрой работы с резьбовыми соединениями для облегчения и ускорения работы, т.к. при ее помощи тратится меньшее время для затягивания резьбовых соединений.
Инструменты HANS произведены в соответствии со стандартами DIN и ISO и поэтому способны работать с повышенными нагрузками.
Квадрат: 1/2"
Максимальное усилие - 81 Нм
Скорость вращения - 160 об/мин
Расход воздуха - 120 л/мин
Рабочее давление - 6.2 бар
Вес - 1300 г
Пневматическую трещотку используют для быстрой работы с резьбовыми соединениями для облегчения и ускорения работы, т.к. при ее помощи тратится меньшее время для затягивания резьбовых соединений.
Инструменты HANS произведены в соответствии со стандартами DIN и ISO и поэтому способны работать с повышенными нагрузками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 160 |
| Расход воздуха | 120 |
- Цена: 4 268 ₴






